Эзотерика

Решено

ХОЧУ МЕСТИ!!!!!!!!!!! - вопрос №91391

Уважаемые эксперты! у меня такая ситуация! у меня есть парень, вернее наверное уже был, я с ним дружил год вы бы знали как она за мной бегал, добивался, и вот недавно была очередная крупная ссора, после которой он пришел и сделал предложение, познакомил со своими родными, он же в свою очередь познакомились с моими родными… все произошло так быстро, чтоя просто не поняла, ну в общем начались подготовки, уже назначились даты, забили рестораны, и вот буквально 2 дня назад, он мне ПО ТЕЛЕФОНУ объявляет, что якобы его какой то крутой ДЯДЬКА, который их спонсирует, запретил жениться так как я старше его на два года (хотя мама его знала об этом, но скрыла от родственников)! я была просто в шоке, для меня это был такой удар, ведь все уже знаю и родные и коллеги и друзья и все, по крайней мере мои… ОН мой прень ничего не объясняет говорит причина кроется только в этом, но я же знаю, что разница в возрасте — ЭТО НЕ ПРИЧИНА!!! после чего ОН пропал, не звонит, не пишет, не ищет (хотя буквально з 10 минут до этого разговора он буквально каждую секунду искал меня, звонил да какой там звонил НАЗВАНИВАЛ) а теперь его словно подменили, он убегает от разговора, я естесственно начала искать его сама, чтобы поговорить и понять, в чем проблема, ведь нельзя же просто так по велению руки дядька захотел можно а не захотел нельзя! Так ОН мне говорит я ЖЕ СКАЗАЛ ОТКАЗ ВСЕ ЗАКОНЧЕНО!!! я думала может действительно он жертва обстоятельств, и решила еще раз его найти и поговорить сегодня! Вчера у него был день рождения, я думала что он будет дома или просто попьет пиво на крайняк ведь такая история, я плачу каждый день, так выясняется, что ОН ВЧЕРАОТМЕЧАЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В РЕСТОРНЕ, и не ПРОСТОМ, а одном из самых самых в нашем городе! Как так можно????????????? что с ним я незнаю, но он как будто избавился от какой куклы и все А ГДЕ ВСЕ ЕГО ЛЮБЛЮ???? и то что он ждал меня под окнами ВЕЧЕРАМИ ПОД ДОЖДЕМ??????????? он сказал, что ему якобы сказали, если ты женишься ты уйдешь из дома! и он выбрал ДОМ?????????7 я его не узнаю, он даже не борется ну сказали и сказали и ВСЕ!!! Он раньше вообщ таким не был дорожил нашими отношениями, а теперь ведет себя пофигично! и теперь я хочу отомстить только незнаю как, можно ли это сделать как нибудь так чтобы мне не вернулось злом! Меня унизили, ничего не объясняют Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ УЖЕ ЖИТЬ!!! Помогите пожалуйста, что мне делать! спасибо всем ответившим!!! Я хочу чтобы ему тоже было плохо и он хоть немного меня понял, Ведь не я за ним бегала, а теперь вот так вышло, ужас, он ПОИГРАЛ И ВЫКИНУЛ меня??? Неужели их зло так и пройдет не наказанным!!!!!!!!!

Дополнение автора от июнь 22, 2011 г., 12:08:05

Наиля получается, что если я сейчас промолчу и отпущу, ОНИ так и будут ходить и ломать судьбы других людей??????? и почему он МОГ так однозначно и равнодушно МЕНЯ БРОСИТЬ, ведь только недавно было все как в сказке!!!!!!!

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Да, есть варианты мести, при которых Вам ничего не вернётся злом. Только решение нужно принимать не на эмоциях, а успокоившись. Если и тогда решение будет в силе — обращайтесь, обсудим.

    С уважением,
    Димитрий

    июнь 22, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Радоваться надо, что избежали невыгодного, подставного, марионеточного замужества ("все произошло так быстро, что я просто не поняла"). Это ВАМ ПОВЕЗЛО!

    Выберите и вы СЕБЯ: разумную, не впадающую в зависимость от непонятных отношений, когда все решают за вас (и всегда не в вашу пользу!). Все, что мужчина обещает, всегда нуждается в проверке на «вшивость». Он пока эту проверку не прошел, но вы таким образом излечили свою наивность.

    Месть не решает эмоциональных проблем, наоборот — вы накрепко завязнете в тупике  разочарования, этоне добавит счастья однозначно. Гораздо проще и выгоднее проработать их с помощью специалиста, это не больно, не больнее, чем то, что вы сейчас испытываете. Но очень перспективно: вы никогда больше не попадете в подобную ситуацию, потому что научитесь контролировать свои желания, предупреждая любую попытку манипулирования.

    На текущий момент лучшего всего выбрать равнодушие к ситуации, переключиться на что-то еще очень важное в вашей жизни. Замужество — только часть жизни, а не вся. Вне жизни, вне вас нет НИЧЕГО.

    июнь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Обращайтесь в чат я могу вам помочь

    июнь 22, 2011 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    мда… некрасиво получилось..  МЕСТЬ в данном случае оправдана как по мне… можно поработать если хочешь. на счёт бегать за вами снова то небудет а испоганить судьбу другую можно безнаказанно.

    звоните или в чат

    июнь 22, 2011 г.