Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Расскажите прошлое, настоящие и будущее этого молодого человека Алексей, 13.09.1974г. - вопрос №1229632

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Алексей — человек внешне достаточно спокойный, но спокойствие его показное, если задеть за живое — взорвется сразу. Если говорить про прошлое — ощущение интеерсное — вроде как и женат был, но либо с женой не находил взаимопонимания, либо жил с девушкой, с которой расстался. В молодости занимался спортом — борьба, бокс, проблем с девушками не было, но он не из тех, кто любит гулять вовсю, гонясь за количеством девушек. Настоящее — как будто в подвешенном состоянии — и в личном, и в рабочем плане, но опять же, не показывает этого. Постоянной спутницы сейчас нет. В будущем серьезных изменений в каких-либо областях не будет, все будет идти как по течению.

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Алексей умный человек… но с не простым характером.У него не было счастья в прошлом… перенес стресс после которого еще не оправился… Но будущее его радует.
    С уважением, Галина.

    октябрь 29, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В прошлом показывает неоправданные жертвы, принятие решений, не пошедших ему на пользу. В настоящем испытывает препятствия, словно какие-то люди или обстоятельства мешают ему изменить свою жизнь. Внутренне готов к переменам, но не действует, а словно будет ожидать, что все произойдет само собой.

    октябрь 29, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Какая разница, что в прошлом, если в настоящем и в будущем у него любовь и счастье?

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 29, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день,
     Вопрос очень обширен, поэтому стоит обозначить либо временные рамки, либо какие именно сферы.
    Просмотр на общую картину.
    В ближайшем прошлом идет больше волновали вопросы касаемо работы и определенности в плане бумаг ( документов), на самом деле он  в прошлом периоде как будто потерян, не знает как поступить, не видит выхода из ситуации, в подвешенном состоянии.
    В настояще у него идет ощущение перемен, поездки, дороги, положительные перемены, нашел выход из ситуации. А так же или сам определился с место на работе или с кем то сотрудничество наладил. Но дел много а результат будет более скромный чем он ожидает.
    В будущем периоде идет много переживаний уже в эмоциональном плане. Так же идет ощущение что будет некое чувственное увлечение, страсть и  гармония, удовлетворение, стабильность в плане личной жизни.
    Совет идет что перемен и сложностей бояться нельзя, все разрешиться к лучшему, будет поддержка.
    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 29, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Достаточно нормальный хороший человек… женат дети есть… человек нормально хорошо зарабатывает

    Он уверен в себе… его жизнь идет стабильно… все хорошо и в будущем все будет хорошо .

    ну здесь что то трагические не вижу… обычный человек.и обычный нормальный жизнь у него даже лучшее в

    финансовом плане.Только видно улучшения в финансах в будущем.и будет поездка заграницу в эти 2 лет .

    блондинка его женщина .. у него все будет хорошо в будущем.

    октябрь 29, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчин не одинок, идёт ощущение тыла, а это значит есть семья, двое детей должно быть, мне показывают девочку, вероятнее всего это дочка, светлые волосы, похожа на него, очень тесная связь, привязанность к ребёнку, детей он любит.Сделала расклад на этого мужчину на настоящее и будущее, получилось, что сейчас ему нужно решить какую то задачу, идёт борьба с обстоятельствами, с самим собой, но эти трудности преодолимые — карта ПЯТЁРКА ЖЕЗЛОВ выпала на настоящее.Поскольку точно не указали, какую именно сферу смотреть, то отвечаю в общем, что показывают.На будущее выпала ТРОЙКА КУБКОВ — карта изобилия.Какой то приятный подарок судьбы его ждёт, если смотреть на событийном уровне — то это праздник, застолье.Если смотреть в работе, то это окончание какого то важного этапа, прибыль в материальном плане.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 29, 2014 г.