Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Скажите, как узаконить пристройку к квартире в "хрущевке"? Квартира,также, неприватизированная. Постройка началась еще при СССР.... - вопрос №1229668

разрешения, соответственно нет. Хотим квартиру приватизировать и продать. И можно ли сначала приватизировать без учета пристройки, а затем только эту самую пристройку узаконить?

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Узаконить пристройку до приватизации вы не сможете. Мало того, самовольная пристройка может вызвать такие проблемы, что вам будет не до приватизации. Порекомендовал бы сначала стать собственником квартиры (приватизировать её), а уже потом заниматься узакониваем пристройки. Всего доброго!

    октябрь 29, 2014 г.