Эзотерика

vip

Отношения между мужчиной и женщиной - вопрос №1229787

Здравствуйте уважаемые эксперты! Недавно позвонил молодой человек, с которым общались летом, вскоре расстались не очень хорошо, зачем он сейчас хочет общения со мной, и стоит ли с ним вообще встречаться, его зовут Сергей, родился в начале ноябре(30-32 года ), меня Ольга 24 01 82

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, встречаться с ним нежелательно…

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алексий

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы можете встретиться, но история повторится вновь. Опять будет расставание, хотя может продержитесь на этот раз и дольше

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Нет, Ольга, не стоит, отношения не будут серьезными.

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможно, вы захотите с ним встретится опять, но будьте готовы к тому, что отношения с ним и общение будут нестабильными и странными. Во-первых, у вас есть соперница и она будет припяствовать вашем у сближению. Мужчина со своей стороны хочет общаться с вами, а нормальных и стабильных отношений, к которым вы стремитесь, выстраивать не хочет. Если захотите, то можно немного пообщаться, просто не строить на эту связь никаких планов, тк из вашей жизни он опять исчезнет и в целом склонен то резко появляться, то резко пропадать.