Эзотерика

Решено

vip

Профессия по жизни - вопрос №112001

Здравствуйте, экстрасенсы!

Хотела бы узнать, что вы видите по поводу профессии, которая наиболее подходит мне.Та, которая даст мне равиваться гармонично как личность и при этом будет хорошо кормить? (также можно сказать, ради какого дела я пришла на Землю)

Наталья 4.12.1989

Благодарю всех ответивших

фото

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте… вам подходит профессия педагог, особенно гармонично будете развиваться в СКД(социально — культурная деятельность… также хорошо будут обстоять дела в журналистике… пробуйте, ставьте цели — и идите к ним… в первую очередь — это ваш выбор и кем стать за вас никто не решит… вам нужны профессии — где вы постоянно будете общаться с различными людьми, с разными аудиториями… Всего вам самого доброго....

    сентябрь 3, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Обретение мудрости и самопознания… «докапаться» до истины в любых её инстанкциях — вот ваш путь. А главным для вас всегда будет семья!

    сентябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам надо быть программистом. Это и прокормит, и покажет вас людям как неординарную личность.

    сентябрь 3, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте! Я вижу вас стилистом, писателем, врачем, вот наиболее подходящие профессии вам. Удачи !

    сентябрь 3, 2011 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    конкурсы красоты, либо все что связано с риском и актерским мастерством и обманом