Юриспруденция

жилищный вопрос - вопрос №123005

Здраствуйте! Подскажите мне пожалуйста.Мой муж, его мама и папа получили  двухкомнатную квартиру по пересилению.Сейчас в этой квартире проживаем я муж и несовершеннолетний ребенок, все мы прописаны в ней.Собственницей является свекровь моя.Может ли свекровь выписать меня из квартиры? И если мы начнем ее делить мне какая нибудь доля положена?

октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Вам в этой квартире ничего не положено. Свекровь вас выселить не может, т.к. вы состоите в браке с ее сыном, а при разводе будет действовать ст. 31 ЖК РФ.

    октябрь 19, 2011 г.