Эзотерика

Закрыт

vip

изменится ли что-то в моей личной жизни до конца года? - вопрос №1230074

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Для ответа на вопрос нет данных.
    Нужно фото, ФИО, дата рождения. Кому отвечать то простите?
    Пишите в чат, посмотрю ситуацию.

    октябрь 29, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Изменится! перед новым годом настроение подымется, энергии станет больше и успевать вы тоже будите больше! Значит у вас появится интерес к выходу в общество и там новые друзья — найдутся.Вы сможете встретить такого парня с которым и отношения возникнут — тёплые !)))))))

    октябрь 29, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не оставили данных для гадания. Пожалуйста, напишите в Дополнить ваше имя и дату рождения, чтобы эксперты могли вам дать ответ

    октябрь 29, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Никаких проблем не будет, если вы только поверьте в саму себя. В этом случае ситуация будет развиваться стремительно. Чувство облегчения и удовольствия от проделанной работы вам гарантированы.

    Благодати вам !

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что только в худшую сторону будут изменения. Поругаетесь очень сильно, может быть расставание.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 29, 2014 г.