Эзотерика

Закрыт

vip

1000 i

Добрый вечер. Скажите с кем и где я буду отмечать новый год. Ольга 18.07.1984 - вопрос №1230190

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    С подружками.

    октябрь 29, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Новогодний праздник вы проведёте в весёлой компании.

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелла

    174-й в

    В кругу близких и родных людей, у себя дома. Ждите приезда гостей.

    октябрь 29, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будет компания, около десяти человек, может, чуть меньше. Встречей Нового Года Вы останетесь довольны…

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Новый Год в компании встретите- и мужчины и женщины будут. Рядом с Вами молодой человек будет
    Удачи Вам

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В кругу близких друзей. Очень светло встретите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 29, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть два варианта… один из них весьма необычен и таит в себе ключ к серьезным жизненным переменам…

    октябрь 29, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет подруга рядом. Но во время празднования будьте аккуратны с официальными лицами. От них могут быть проблемы в ваш адрес.

    октябрь 29, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Вижу большой зал и много народу. вы заранее покупали места и сейчас веселитесь в прекрасном обществе.Конечно же не одна! Домой придёте под утро — уставшая и счастливая !!!!!!!)))))))

    октябрь 29, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вы будите отмечать Новый год в обществе молодого человека, которому вы очень нравитесь, только вы вдвоем  . Встречать будите где-то загородом, где красивая природа .

    Удачи!

    октябрь 29, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В весёлой компании (до 10 человек).Окружение — друзья, знакомые, а также человек, к которому у Вас сильная симпатия и интерес.
    Новогодняя ночь пройдёт бурно, после неё будете много думать… Приятные романтические приключения ожидают…

    октябрь 29, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    с мужчиной на букву М

    октябрь 29, 2014 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете отмечать в кругу своего нового знакомого молодого человека.

    октябрь 29, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В домашней уютной обстановке со своим избранником.

    октябрь 29, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    В кругу близких вам людей дома

    октябрь 30, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Небольшой круг знакомых и приятных Вам людей, в их числе мужчина, который Вам особенно интересен. Все пройдет прекрасно и Вы будите довольны.

    Удачи Вам!

    октябрь 30, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! В весёлой компании друзей, также виден мужчина! Праздник пройдёт позитивно и весело! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 30, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    с мужчиной

    октябрь 30, 2014 г.

    Инесса Гринберг

    541-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мне показывают, что новый год вы будете отмечать в веселой компании,
    с мужчиной, у вас будет хороший стол, будет много веселья, выпивка,
    потом прогулка и ценный для вас подарок,
    который вам запомнится.Новый год вам принесет много радости и любви.
    Удачи вам и семейного благополучия.
    С уважением, Инесса.

    октябрь 30, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Новый год будете отмечать с мужчиной в какой-то поездке.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 31, 2014 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    у меня вышел диск основной — «повешенный», это значит, что сейчас идет радикальный жизненный переворот, у вас есть осознание, что в жизни что-то лишнее и это надо менять. Не всегда это можно идентифицировать точно, но внутренний запрос на это есть. Ну и кроме того, вы сейчас находитесь на цикле Сатурна. Первое Возвращение Сатурна в 29– 31 год. Что такое для человека – Возвращение Сатурна? Сатурн в гороскопе отвечает за жизненную структуру, ответственность и ограничения. Символически Сатурн представляет нашу судьбу. Он управляет роком, тем, чего мы не в силах избежать, и устанавливает плату за то, что мы получаем от жизни. Он управляет временем и правильностью его распределения. Именно такая структурирующая роль Сатурна еще больше подчеркивает важность его возвращения в натальную точку. Сатурн как невидимый учитель на подсознательном уровне говорит – пришло новое время. В этот период люди испытывают сомнения, они предчувствуют важные изменения в своей жизни. Многие начинают замечать, что ситуации требуют новых решений, а старые методы уже не работают. Многие осознают, что пришло время изменить свою жизненную позицию и идут навстречу этим изменениям. Другие, наоборот, препятствуют им, и, тогда, кажется, сама рука Судьбы посылает им ситуации, которые принуждают человека осознать и синтезировать в полную картину весь свой предшествующий опыт. Возвращение Сатурна нужно анализировать не только в этот конкретный один день, нужно брать период 3-6 месяцев до точной даты Возвращения Сатурна + 3-6 месяцев после точной даты. Период Возвращения Сатурна покажет вам (теми событиями, которые будут происходить в этот период) насколько вы правильной дорожкой идете по жизни. Возвращение Сатурна может вылиться как в позитивные, так и в негативные ситуации. Важно вовремя осознать, что происходит с Вами и действовать согласно этим ощущениям. Понять это очень просто: — если в этот период события будут благоприятные и положительные, значит, вы идете правильным жизненным путем (но это не значит, что вам не нужна корректировка жизни, корректировка всем нужна в этот период); — если в этот период будет много проблем, неприятностей, неудач, вас одолеют болезни и депрессии, значит, вы жили неправильно, не туда свернули со своего жизненного пути и нужно срочно исправлять это! Что нужно делать: 1. Проанализируйте период за полгода до даты Возвращения Сатурна в вашей карте. В этот период были (или будут) события, которые подскажут вам, что делать дальше в жизни, чем вам заниматься, чему учиться, чего добиваться. 2. Проанализируйте свои отношения с родителями. Именно в период Возвращения Сатурна вылезут на поверхность проблемы в отношениях с ними. Эти проблемы нужно решать, менять свое мнение, относительно родителей, если оно было неверным. 3. Проанализируйте свою ситуацию с личной жизнью. В этой теме, если не все так, как вам хотелось, и как должно было быть вам по Судьбе, тоже вылезут проблемы и недовольства. Это вам знак, что нужна корректировка. 4. После подведения итогов – исправляйте свои ошибки. Учитесь нести ответственность за свое будущее, не перекладывая ее на других (он виноват, ты должен, она помешала и т.д.) После Возвращения Сатурна у вас есть возможность выхода на свой самостоятельный путь с подкорректированными задачами и новыми направлениями вашей жизни.

    а по дискам у меня вышло (правда я задала вопрос что вам сейчас перспективнее и лучше будет), что отмечать надо дома, с семьей, с родными, погрузив свой ум и душу в спокойствие

    октябрь 31, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    с подружками

    октябрь 31, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Сначало вы встретите дома — со своими близкими и родными — потом поедите к гости и там снова будут поздравления и радость встречи в новом году. Так будите до 4 часов утра ходить от одних к другим и радоваться вместе. Подарки тоже получите — вам понравится особый подарок от подруги. Хороший, светлый и положительный год приходит в мир. Надо его встретить весело и со знанием. Тогда и весь год счастливым будет!

    октябрь 31, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Новый год встретите с мужчиной, нахождение которого рядом сделает не важным остальной фон. Тем не менее будет какая-то поездка, которая еще больше повысит Вам настроение.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 31, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Будет подготовка, но если она не будет проведена соответственна, то это может закончится домашними посиделками или с родственниками или вообще в одиночестве. Показывают какую-то свару, будьте внимательны и осмотрительны.

    Успехов!

    октябрь 31, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, праздник пройдет на позитиве, но будут и моменты, которые вас огорчать, не без этого. Проведете в кругу подруг.

    ноябрь 1, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Доброй ночи! У меня на Ваш вопрос выпала карта ВСАДНИК КУБКОВ — она олицетворяет тёплую атмосферу влюблённости, доброжелательности, исполнения желаний и признания в любви.Будете встречать Новый Год с любимым мужчиной, услышите от него признания в любви.Там, где царили раздоры и конфликты, эта карта возвещает примирение и покой. Идёт приближение переломного момента в личной жизни в лучшую сторону — сторону стабильности, гармонии, понимания, доверия.Ваши отношения качественно изменятся, идёт совместное планирование будущего.
    Удачи и благополучия!

    ноябрь 1, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу будут приятные траты связанные с Новым годом. Вижу дорогой и необычный подарок. Вижу как поездка какая-то будет, как едите куда-то, вижу мужчину поездку( встречу) с ним. Достаточно романтический и счастливый праздник.

    ноябрь 1, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Просматривается, что Новый год Вы встретите с мужчиной. Будет много радости и счастья, положительные эмоции, необычный подарок. Всех Вам благ!

    ноябрь 1, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас видятся два варианта встречи Нового года и одно из приглашений, может быть для Вас неожиданным, прямо накануне праздника. Вы выберете встречу в узком кругу, и рядом будет очень приятный Вам мужчина. Встретите легко, весело, с хорошими эмоциями.

    Удачи Вам!

    ноябрь 1, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новый год встретите в компании молодых людей и девушек.Там будет и тот человек, чье присутствие вам особенно важно.Новый год конец вашей старой жизни и начало новой.Перемены, каковы бы они не были, к лучшему.Будете довольны и счастливы.Удачи!

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Празднование будет в кругу коллег. Поездка далеко не предвидится. Будет любимый человек, но накануне не сможете, скорее всего, придти к альтернативному варианту.

    Благодати вам !

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Даррина

    565-й в

    Вы будете находится в помещении с розова белыми стенами-квартира! Людей не много 4-5 человек 2 из них мужчины.Вам будет комфортно и весело в этой компании.

    ноябрь 4, 2014 г.