Медицина

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:В течение больше полу года не получается забеременеть.Цикл не регулярный.В данный момент... - вопрос №1230197

последняя менустриация была 10 сентября.Была на приеме у врача акушера гинеколога, было произведено узи матки трансвагинальное.В узи было написано правый яичник размеры 36*18*20 более 10 фолликулов в поле зрения левый 38*20*34 более 10 фолликулов в поле зрения в верхней полосе определяется киста яичника образование с тонкой капсулой 3 см.Заключение объемное образование левого яичника.Назначили сдать гормоны.ГСГ.МРТ, ПРЦ онкомаркеры, УЗИ молочной желез, щитовидной, надпочечников.А надо ли проходить все эти анализы? Или удалить кисту? Заранее спасибо

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна. Обследоваться вам надо и обследование назначено в полном объеме. После обследования решиться вопрос об оперативном лечении. С уважением Т. А. Благодарна за оценку ответа.

    октябрь 29, 2014 г.