Юриспруденция

ОСАГО - вопрос №12302

Мой муж попал в аварию.В ГИБДД сказали что виновный в аварии неустановлен.В страховой компании ответили, что пока нет виновного, то ничего не получите.Правильно ли это или нет? Должны ли в этой ситуации по ОСАГО выплачивать деньги? Я слышала, что при обоюдной выплачивают 50%.

август 2, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    1534-й в Юриспруденции

    В вашем случае виновный вообще не установлен, при обоюдной - виновны оба водителя!!! Вам необходимо обратиться в суд на второго участника (там установите виновное лицо или обоюдное)!!! если вы конечно уверены в том что вина будет признана за противоположной стороной!!! В процессе вы можете привлечь страховую компанию!!!

    ноябрь 9, 2010 г.