Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста, каков характер отношений и как будут складываться они далее у Ирины (1968) и Юлии (1984)? - вопрос №1230284

Вопрос о личной жизни для radha

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелла

    174-й в

    Есть неопределенность в общении между дамами. В ближайшее время просматривается серьезный разговор, который приведет к определенности, общение будет на позитивной ноте, но без особого доверия с обоих сторон.

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инга

    530-й в

    Здравствуйте отношения положительные и с массой приятных эмоций…

    октябрь 30, 2014 г.