Юриспруденция

Решено

Раздел имущества - лишение родительских прав - вопрос №12303

Уважаемые господа!!! У меня следующий вопрос — в случае лишения отца моей несовешеннолетней дочери (12 лет) родитльских прав обязана ли я выписывать дочь из квартиры отца? (Квартира муниципальная, в ней прописаны двое бывший супруг и наша совместная дочь. Долг по коммунальным платежам составляет на сег. день 38000 рублей)Существует ли возможность принудительного раздела данной вартиры?

август 2, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Почему должны выписать вашу дочь, ведь не ее лишают, а отца. поэтому обратитесь в соц.опеку за поддержкой и отправляйтесь в суд подавать на раздел имущества. А лудше всего выписать его от туда за неуплату комунальных услуг.

    август 2, 2009 г.