Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте,Скажите пожалуйста, что нас с мужем ждет в будущем? Знаю, что у нас с ним не легкие отношения) Будет ли его темное прошлое тянуть назад и чего он хочет в будущем? Роман 04.02.1977 - вопрос №1230422

г.Наволоки и Анастасия 16.02.1995 г.Москва

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Роман склонен совершать ошибки и жалеть об этом. Вам нужно набраться сил и терпени — многое зависит от вас.

    октябрь 30, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Анастасия, если вы будете с отношениями работать  то ситуация имеет шанс улучшиться.Само по себе не наладиться.Тем более что вы саами уже понимаете что отношения нелегкие.Искать надо причину и над нею работать.

    октябрь 30, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Видно по прошлому были ссоры, слёз много. Как крушение идёт, трудно вам с ним, очень трудно. Я не вижу, что он готов меняться, он как в тумане, не ведает, да и планы на будущее слишком размыты. Вижу будут ещё конфликты, очень трудный период для отношений впереди. Вам с ним нужно быть очень осторожной. У вас сейчас как дороги размыты, не вижу вас долго вместе. У вас просматривается разрыв отношений.
    Попробуйте молитвы для защиты семьи или гармонизацию.

    октябрь 30, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Хочет он стабильности и семьи, но не хватает сил идти по этому пути.

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Абсолютно точно его прошлое не даст покоя ни ему ни вам. Вы тоже настрадаетесь от этого. Такие отношения измотают вас.

    октябрь 30, 2014 г.