Красота, Здоровье

После неудачного осветления получился рыже-красный цвет волос хочу добиться пепельный шоколад как можно это сделать чтобы не быть - вопрос №1230557

красной

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Юлия!
    Лучше обратитесь в салон, Вам сделают смывку и подлечат волосы, опытные парикмахеры определят какой краской Вам достичь желаемый Вами цвет.
    Желаю Вам всего хорошего!

    октябрь 30, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пробуйте на отдельных прядях, не наносите краску на все волосы.
    Используйте бальзамы и маски после окрашивания, дабы защищать волосы.
    Желаю красоты и здоровья.

    октябрь 31, 2014 г.