Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, мне предлагают новую работу. Но надо уйти со старой. Стоит ли? (Анна 21.12.80 в 20.00) - вопрос №1230653

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анна.
    Разве вам плохо на старой работе? У вас все хорошо, а через два года будет все просто прекрасно.Не стоит что либо менять… эти перемены не принесут вам удовлетворения.
    С уважением, Галина.

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Ваш вопрос карты показывают закрытый путь, время для смены места работы сейчас неблагоприятное, стоит повременить.

    октябрь 30, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не стоит. Новое не обязательно лучшее, а в вашем случае даже неблагоприятное. Карты говорят, что вас одолевает однообразие, а с другой стороны есть стабильность и определенный результат, которого вы уже достигли, и который еще сможете достигнуть на старом месте.Ответ карт — оставаться на месте

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Нет, вам не нужно уходить с работы где вы сейчась работаете.Будете потом очень жалеть, что ушли на новое место.Оставайтесь на старом месте.Удачи.

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно стоит. Меняйте работу, то что вам предлагают — прекрасный вариант.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Нет, не стоит...

    Во-первых, новая работа объективно окажется не более перспективной чем нынешняя, а во-вторых, у Вас велики сомнения, нет того внутреннего запала, что необходим для адаптации на новом месте.
    Вы энергетически на прежнем месте и с ним расставаться не хотите… ну значит и не надо.....

    Удачи Вам!

    октябрь 30, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, нет не стоит, карты говорят о обмане, вас пытаются заманить в хитросплетенные сети.
    За более подробной информацией вы можете обратится в чат .
    Всего доброго.

    октябрь 30, 2014 г.