Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Переведут ли Дмитрия ( 16.04.1984) на освободившуюся должность начальника отдела?..или будет другая кандидатура? Спасибо. - вопрос №1230747

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Шансы у него есть, но будет выбор между ним и еще одной женщиной, поэтому если он заинтересован в этой должности, придется приложить усилия, постараться. Быстрого перевода не увидела, скорее всего ситуация еще не определена, а значит есть шансы что-то сделать самому и проявить себя, тем самым перевесив чашу весов в свою пользу

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, переведут

    октябрь 30, 2014 г.

    Татьяна

    294-й в

    Добрый день!

    всё у вас получится!!!.. Серьезная, продуктивная работа. Необходимость прилагать терпение и усердие, солидны сделки и прибыль. Хорошая рабочая атмосфера. Командировка, денежное поручение. Успех, творческий подьём.Удачи Вам!

    С уважением, Татьяна

    октябрь 30, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Такое ощущение что повышение у него будет, но не в ближайшее время.

    Он как бы не готов сейчас, не хватает у него энергетической наполненности, веры в себя.
    Чтобы решить ситуацию в свою пользу в этот раз ему нужно резко активизироваться, буквально заявить о себе....

    Удачи Вам!

    октябрь 30, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Женщина какая-то на его место прыгнет, конкуренция большая. А там тетка матерая, может подгадить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 30, 2014 г.