Эзотерика

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Очень прошу, вкратце нужна инф-ция - волнуют события до конца 2014г. Семья+работа. Хотелось бы заказать расклад на долгий период, но не знаю кому. Я Елена 02.11.69г. - вопрос №1230781

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    294-й в

    Добрый день!

    Пока ситуация у вас не из весёлых! безразличие к работе, устранение от дел, построение планов на будущее! дома тоже, вялость, любовь в пол- сердца, можно сказать ради выгоды.Но будут изменения в течении времени! Полный расклад платно в чате! Обращайтесь!

    С уважением, Татьяна

    октябрь 30, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    у меня акция на прогноз на год..1000 руб заказывйте

    декабрь 7, 2014 г.