Эзотерика

Как скоро я встречу человека с которым буду счастлива.?И сколько у меня будет деток?Вика 30.09.1991 - вопрос №1230834

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина рядом просматривается, или знакомы или вот-вот познакомитесь, по судьбе трое деток!

    октябрь 30, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, мужчину встретите в ближайшие 3 года, по судьбе 2 ребенка.

    октябрь 30, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет симпатия от человека несколько вас старше, а так же активного и инициативного молодого человека