Психология

Добрый день! Сегодня была на собеседовании на должность зам. директора универсама. В конце собеседования дали задание на дом, съездить в 2 магазина (расположенных в разных концах города) найти - вопрос №1231002

ошибки, замечания и через 5 дней позвонить и рассказать свое мнение! Возникли сомнения, может это такой способ отказать и нужно ли давать отрицательные отзывы о магазинах ( если конечно такие есть).

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Ни то, ни другое. Это лишь способ проверить уровень Вашей компетентности. На любом предприятии имеются «ошибки». Ваша задача — увидеть их. Не сможете, следовательно — не достаточно компетентны.

    октябрь 30, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. В данном случае это стоит воспринимать именно как задание, отображающее Вашу наблюдательность и компетентность в отношении непосредственно Вашей будущей деятельности. И вопрос не в отрицательных оценках, а в Вашем видении тех или иных ошибок работы данной сферы.