Медицина

Подскажите пожалуйста-дочке 2 месяца,мы на смешанном вскармливании.Купили смесь Нутрилон,но от нее малышка часто срыгивает.Сейчас хотим перейти на... - вопрос №1231091

смесь Нутрилак, не можете ли вы подсказать, хорошее ли это питание?

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Иванович Кокорев

    57-й в Медицине

    Здравствуйте. Срыгивания происходят чаще всего от перекармливания, и смена смеси может никак не повлиять на этот процесс.

    Почему вообще в 2 месяца вы используете смеси, это назначения педиатра?

    Какими формулами рассчитываете количество питания?

    октябрь 31, 2014 г.