Технологии

Здравствуйте, такая проблема, переустановил виндовс, и при любой нагрузке ( установка, распаковка) начинает сильно фризить компьютер, если играет... - вопрос №1231101

музыка то звук вообще искажается, похоже на перепады напряжения. В чем может быть проблема?

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    А до переустановки это было?

    октябрь 30, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Какой разрядности Windows и сколько оперативной памяти установлено на компьютере?

    октябрь 30, 2014 г.

    Arm computers

    20-й в

    либо винда слишком обьемная для оперативки либо блок питания в непригодном состоянии.

    октябрь 30, 2014 г.