Эзотерика

Решено

vip

стала в последнее время себя плохо чувствовать. постоянно что то болит. что со мной? стоит ли волноваться? - вопрос №1231122

Вопрос для татьяна, рожден(а) 03,02,1987

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼Дариана Black☼

    397-й в Эзотерике

    здравствуйте. у вас очень слабая энергетика и из за этого проблемы со здоровьем. нужно просто ее повысить.

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Руны говорят, что на Вашем пути есть препятствие. Проблемы, возникающие сейчас-предзнаменование. Вам нужно быть осторожной.

    октябрь 30, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.на вас имеется негатив .
    За более подробной информацией вы можете обратится в чат .
    Всего доброго.

    октябрь 30, 2014 г.