Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему у нас с мужем ничего не выходит? Все что задумывает летит все, работает- не отдают заработанного, то... - вопрос №1231123

работа остановилась, все ломается у него. Думаем переехать, опять застряли из-за продажи дома. Что делать не знаем. Ирина 04.11.90 и Сергей 08.06.89г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, для подробного и точного ответа нужны фото. По датам: выпала тяжелая руна. Есть вероятность негативной программы на ком-то из Вас.

    октябрь 30, 2014 г.

    Александр

    363-й в

    у вас с мужем блок стоит и так всегда будет даже если смените место жительства над вами нужно работать

    октябрь 30, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    раньше все было хорошо. когда только начали вместе жить. сглазили вас

    октябрь 30, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    здравствуйте.на паре имеется негатив, на то что б вы как пара не могли вместе существовать, то есть детей не плодили, дом не строили, счастья и комфорта не было.
    За более подробной информацией вы можете обратится в чат .
    Всего доброго.

    октябрь 30, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не исключено негативное воздействие, вмешательство на вашу пару со стороны женщины. С одной стороны у вас есть перспективы, но идут постоянные пробуксовки в плане реализации задуманного. Лучше смотреть негативы по фото.

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Сложно конечно без фото,  точно сказать, но по симптомам очень похоже на семейную порчу. Причем такую гаденькую и подленькую, скорее всего с подкладом в дом.

    октябрь 31, 2014 г.