Эзотерика

Решено

vip

Алексей 23.06.1973гр.Родился г Белгород. Сегодня меня уволили с работы. Когда я найду новую работу? - вопрос №1231211

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Алексей, новую работу найдете в районе 15-20-х числах декабря

    октябрь 30, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Работу найдёте в течении месяца-полтора. Работа Вас будет устраивать больше, чем предыдущая.
    Удачи Вам!

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, в течение 3 месяцев найдете работу.
    Всего доброго .

    октябрь 30, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скоро. Вам поможет женщина водного знака, причем помощь вы можете сперва отвергнуть или недооценить. В течение месяца и довольно перспективную в вопросах финансов.

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможно трудоустройство в течении 3 мес, это максимум, но предложения у вас пойдут быстрее. Не опускайте руки, у вас достаточно скоро будут появляться варианты трудоустройства