Учеба и наука

Решено

Переведите на английский. Пять человек, семь дней, девять ручек, десять ламп, чудесный день, хороший человек. моя ручка плохая. Пришлите мне ручку,... - вопрос №1231279

пожалуйста. Встреть Анну и Петра, пожалуйста. Моя фамилия Н. Это мой галстук, он хороший. Меня зовут Бесс.

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    14-й в Учебе и науке

    Здравствуйте.

    Отметьте, пожалуйста, ответ эксперта звездочкой в качестве в благодарности за его работу.
    Спасибо :)

    Пять ручек — five people,

    семь дней — seven days,

    девять ручек — nine pens,

    десять ламп — ten lamps,

    чудесный день — a wonderful day,

    хороший человек — a good man,

    моя ручка плохая — my pen is bad.

    Пришлите мне ручку, пожалуйста — Send me a pen, please.

    Встреть Анну и Петра, пожалуйста — Meet Anna and Peter, please.

    Меня зовут Н. — My name is N.

    Это мой галстук, он хороший. — This is my tie, it's good.

    Меня зовут Бесс. — My name is Bess.

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Толмачева Екатерина

    24-й в Учебе и науке

    five men, seven days, nine pens,ten lamps, nice day, good man, my pen is bad, send me a pen....

    ноябрь 1, 2014 г.