Эзотерика

vip

Здравстуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,что меня ждет с этим человеком(будем ли мы вместе)? Евгения 11.12.1987 и Сергей 14.09.1987.Заранее благодарю - вопрос №1231354

Вас!

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Трудности в том плане, что в вашу связь вмешиваются третьи лица и идет постоянная туманность  плане перспектив. Пока что ситуация и ваши отношения останутся на том же уровне, что и сейчас

    октябрь 30, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.увы но отношений не будет, всё уже стремительно идет к концу.
    За более подробной консультацией вы можете обратится в чат.
    Всего доброго.

    октябрь 31, 2014 г.