Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №1231420

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Что ожидает в личной жизни до конца года (Агнешка)? Буду ли вместе с МЧ (Дмитрий)?изображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 30, 2014 г., 23:16:00

Или он к бывшей вернется?

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да будет в ближайшее время сьедитесь.все будет хорошо.Удачи вам.обращайтесь если нужна консультация!

    октябрь 30, 2014 г.
  • Здравствуйте да вы будете вместе но не долго, ваша судьба мужчина тёмный!

    октябрь 30, 2014 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.У вас все будет позитивно.Будете вместе со своим мч, но в будущем у вас еще будет перспективное знакомства.Удачи.

    октябрь 30, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С Дмитрием сложности и трудности в плане дальнейших перспектив. Пару составите с другим человеком.

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    К сожалению мужчина вами выбран ошибочно и все эти отношения ни к чему не ведут. Есть риск стать третьей лишней.

    октябрь 30, 2014 г.