Технологии

Решено

подскажите пожалуйста,имеет ли значение обновлять лицензионный виндовс или нет?Многие говорят что необязательно,интересно узнать мнение всех экспертов на этом сайте.Спасибо за ответ. - вопрос №1231433

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Очень желательно обновлять.

    Устранение уязвимостей — это задача разработчиков, но за установку исправлений отвечаете вы.

    Почему важно обновлять Windows

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Многие пиратскую систему обновляют, а тут лицензионная. Сам Гейтс велел! :)

    Нужно обновлять, так как в обновах содержатся патчи, закрывающие уязвимости в Windows, а также улучшения для различных компонентов системы.

    октябрь 30, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Del

    октябрь 30, 2014 г.

    Четенов Сергей

    63-й в Технологиях

    Обновлять Windows нужно обязательно.

    октябрь 30, 2014 г.