Эзотерика

Наладиться ли у меня личная жизнь, создам ли я семью? Галина 25.02.1973,15.10ч., Беларусь, Гомель - вопрос №1231504

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, в ноябре месяце у Вас период, благотворный для нового знакомства.

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, наладится. У вас будет знакомство и шанс новых отношений, при чем произойдет все это достаточно неожиданно

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Диана

    766-й в Эзотерике

    наладится и очень скоро. замужество в 2015 году

    октябрь 31, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    в течении 3 лет создадите семью .
    запах женский энергии идет… дочка у вас будет

    октябрь 31, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Карты показывают, что в апреле 2015 года вы получите предложение о замужестве, а к концу года выйдете замуж .

    Удачи!