Юриспруденция

выезд ребенка за границу - вопрос №123151

Уважаемый консультант! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я в разводе 5 лет. У меня два сына 18 и 9 лет. Разводились по суду старший сын остался жить с отцом, младший со мной. Алименты никто никому не платил. На сегодняшний день я вступаю в брак с американским гражданином, работающим в Москве. Но мне и сыну будет требоваться длительные выезды заграницу. Отец сына препятствует. Какие существуют инструменты помогающие решить подобные проблемы? Ведь рано или поздно прийдется переехать в Америку. Но есть еще два года. Буду благодарна вашему быстрому ответу. Спасибо.

октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш Адвокат

    60-й в Юриспруденции

    в вашем случае, только обоюдное согласие родителей. либо решать через суд

    октябрь 4, 2011 г.