Юриспруденция

Уголовная отвественность - вопрос №123153

Здравствуйте! В 2007 году я был условно осужден по ст 111 ч3 на 3 года условно.Сейчас судимость погашена.При приеме на работу в анкетах есть пункт: Привлекались ли вы к уголовной отвественности?.. Если бы там спрашивалось: были ли вы судимы тут ясно что я бы написал нет так как судимость погашена.А что мне писать в этом случае если спрашивают привлекался лия к уголовной отвественности?

октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат - Смирнов Андрей Михайлович

    61-й в Юриспруденции

    напишите «привлекался, не судим» тем более что справку об отсутствии у Вас судимости, если судимость погашена Вам выдадут

    октябрь 4, 2011 г.