Эзотерика

Добрый день! Подскажите когда я найду работу - вопрос №1231547

Елена год рождения 1979; 2 октября; Вопрос когда я найду работу опыт большой в/о; но вакансий нет (((.Спасибо

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Шансы трудоустройства у вас пойдут уже в течении 4 недель. Может немного потянутся сам процесс поиска, но по и тогу место для вас будет, при чем с достаточно хорошими перспективами. Как специалиста вас оценят по достоинству

    октябрь 31, 2014 г.