Эзотерика

vip

500 i

Какова перспектива развития отношений в течении года у Екатерины 15/10/69 г. Москва с Александром 22/03/65 Кемеровская область. - вопрос №1231747

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Онлайн

    Особых перемен не видно… Мне тут треугольник показывает… отношения вряд ли будут иметь развитие…

    октябрь 31, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    перемены есть и значительные, к концу года

    октябрь 31, 2014 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектива во многом зависит именно от вас, если вы правильно себя поведете в этих отношениях то у вас возможны длительные отношения, которые могут перерасти во что то большее.

    октябрь 31, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Фото бы посмотреть. Тогда можно сказать наверняка.

    октябрь 31, 2014 г.

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте Екатерина.Перспектива развития отношений у вас с Александром очень хорошая.Вы будете вместе нисмотря ни на что.Александр вас очень любит и хочет быть рядом с вами.

    октябрь 31, 2014 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Добрый день! На Ваш вопрос выпал ТУЗ ЖЕЗЛОВ — Вас ждёт живое, плодотворное партнёрство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, добрый, надежный союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся. В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов — это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако, но всё это несёт в себе положительную динамику.Отношения будут развиваться.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 31, 2014 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Мужчина относится к вам с трепетом, но он интересен не только вам.

    октябрь 31, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая перспектива

    октябрь 31, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Вам не советую искать партнера в сайте знакомств

    Есть у него другая… перспектива нет… временный роман возможно да.Особый чувство тоже нет с его сторон

    У вас будет другой

    октябрь 31, 2014 г.

    Галина

    443-й в

    Есть заинтересованность у мужчины в Вас. На ближайшее будущее — встречи. Ухаживать будет за Вами, подарки делать, узнавать Вас и присматриваться. После новогодних праздников завяжутся отношения.
    Всего хорошего!
    Спасибо за оценку ответа!!!

    октябрь 31, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Любовных отношений не будет. На уровне дружбы и то будут скандалы, ссоры, выяснения отношений. Но и уважение все-таки будет присутствовать друг к другу. Общение, но со временем общение в натяг: скучно, не интересно.

    октябрь 31, 2014 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    у меня вышло, что кто-то из вас очень выкладывается на работе и это очень важная часть жизни человека, его сильная сторона. это не ваш человек для семьи, вы с ним не найдете компромиссов как две личности, а даже если и будете идти на уступки, то мир этот будет натянутый и неискренний. на итог вышло, что в отношениях будет на первом месте что-то материальное, а не душевное, именно это будет притягивать, а не любовь

    октябрь 31, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Хотя совместимость у вас не высокая, но, тем не менее, могут сложится достаточно близкие отношения.

    октябрь 31, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас с этим мужчиной объединяет то, что и он и Вы ожидаете изменений в своей жизни. В идеале этот мужчина желает женщину, которая будет его опекать и заботится. В Вас он почувствовал такую женщину, Но имеются помехи, именно у него, нерешенные проблемы прошлого.Отношения в течении года продолжаться, принесут много эмоций, но эмоций разного характера, но переходу на новый уровень будут мешать, некоторая его медлительность, эмоциональность и инертность.

    Всего Вам доброго!

    октябрь 31, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас с этим мужчиной объединяет то, что и он и Вы ожидаете изменений в своей жизни. В идеале этот мужчина желает женщину, которая будет его опекать и заботится. В Вас он почувствовал такую женщину, Но имеются помехи, именно у него, нерешенные проблемы прошлого.Отношения в течении года продолжаться, принесут много эмоций, но эмоций разного характера, но переходу на новый уровень будут мешать, некоторая его медлительность, эмоциональность и инертность.

    октябрь 31, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас с этим мужчиной объединяет то, что и он и Вы ожидаете изменений в своей жизни. В идеале этот мужчина желает женщину, которая будет его опекать и заботится. В Вас он почувствовал такую женщину, Но имеются помехи, именно у него, нерешенные проблемы прошлого.Отношения в течении года продолжаться, принесут много эмоций, но эмоций разного характера, но переходу на новый уровень будут мешать, некоторая его медлительность, эмоциональность и инертность.

    октябрь 31, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Отношения возможны между Вами, есть интерес, желание узнать друг друга по лучше, но мужчина с характером и Вам придётся во многом идти ему на уступки! Если не будете давить на Александра, а будете более корректны с ним в общении и при этом  будете действовать самостоятельно и делать шаги для развития отношений, отношения вполне могут получить развитие! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 31, 2014 г.
  • Здравствуйте, Александр очень темпераментный и сильный мужчина, с характером. У вас есть взаимный интерес и симпатия. Отношения будут развиваться, если вы будете идти на компромиссы и во многом уступать ему. В течение года вижу вас вместе, а далее нужно делать полный расклад. Удачи вам и взаимного счастья. С ув.Инна.

    октябрь 31, 2014 г.
  • Здравствуйте, Александр очень темпераментный и сильный мужчина, с характером. У вас есть взаимный интерес и симпатия. Отношения будут развиваться, если вы будете идти на компромиссы и во многом уступать ему. В течение года вижу вас вместе, а далее нужно делать полный расклад. Удачи вам и взаимного счастья. С ув.Инна.

    октябрь 31, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, у Вас идет преодоление сопротивления от другого человека (женщины), причем успешное. Отношения имеют хорошую перспективу развития на данный момент.

    октябрь 31, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, будьте готовы к тому, что мужчина упрям и склонен подчинять под себя людей-Овен, с вами ему легко и комфортно, вы уравновешенная, спокойная в общении женщина, сейчас у вас есть взаимная симпатия, увлеченность, мужчина не терпит спешки, развитие отношений будет, Новый год встретите вместе!

    октябрь 31, 2014 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень сложный союз, хотя начало очень яркое, страстное и эмоциональное, кто то должен сломаться, подстроится под своего партнера, иначе будущего не будет.

    ноябрь 1, 2014 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В прогнозе на отношения Екатерине выпали карты Солнце и 8 Огня перевёрнуто (колода Манара). Скорее всего в ближайшем будущем вероятны радостные переживания (например, полёт в гости, просто радостное общение и т.д.), но в дальнейшем отношения могут сойти на нет. Особенно если они виртуальные — общение постепенно прекратится. Развитие отношений до брака по картам не видно, хотя сейчас со стороны мужчины выпала карта 2 Воды, что указывает на искренние чувства.

    ноябрь 1, 2014 г.