Эзотерика

Решено

здравствуйте...мне на днях приснился чёрт который пролетал надомною и поднял меня в воздух - вопрос №1231769

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    черт — аллегория какие-то нехороших черт в вас, что-то в себе воспринимаете как темное, но оно вам помогает по жизни, поднимает духовный настрой (поднимает в воздух), хотя может и отрывать от реальности

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Будьте бдительны вскоре вас ждет непредвиденная ситуация! Тот кто осведомлен уже вооружен и имеет пол победы! Я думаю это связано с работой! удачи вам!