Эзотерика

Добрый день! Я устроилась на новую работу, но такое ощущение, что руководство меня недолюбливает. Так ли это? Какие изменения меня ожидают в личной и профессиональной жизни в течение 1,5 лет? Меня - вопрос №1231821

зовут Алла. Я 29.10.1987 гр

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Алла, изменения, ожидающие Вас, в целом позитивны.В течение следующего года у Вас увеличится сфера общения, возрастет социальная активность, появятся новые друзья, необходимые для вдохновения люди.Ближе к осени 2015 года возрастет удача в поездках, в общении, некоторые мечты и фантазии реализуются, возможен успех в юридических делах.Что касается работы-напряженная ситуация смягчится насколько это возможно.В личной жизни-сильное увлечение, страсть, любовь.Удачи Вам!

    октябрь 31, 2014 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, руководство лично к вам неприязни не испытывает, но перспектив там нет, новая работа у вас будет.

    октябрь 31, 2014 г.