Эзотерика

Решено

Стекло - вопрос №1231826

Сегодня приснился сон, сто я с подругой в кафе сижу и собираюсь заглянуть на кофейную гущу в чашке после выпитого кофе, вижу там в начале голубое небо, а потом серые тучи. Резко поворачиваюсь и разбиваю бокалы на столе. Смотрю выходит хозяин кафе и смотрит на меня. Я говорю подруге, у меня есть кулек я аккуратно сейчас все выкину. Аккуратно складываю кучу осколков в кулек и прохожу мимо хозяина кафе. Он ничего не замечает.

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш сон о том, что вы сухой выйдете из неприятной ситуации.
    Удачи вам!

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вас что то очень удивит или испугает! Непредвидяная ситуация с которой вы справитесь в конечном итоге! Желаю вам удачи и держать эмоции под контролем!

    октябрь 31, 2014 г.