Эзотерика

Решено

К чему снится сон. Бывший муж пришел и стал ругаться, что не правильно расходую его алименты. Когда я сказала, что деньги закончились, он с криками... - вопрос №1229273

дал мне бумажные купюры. Я посмотрела попозже, там сумма не большая, но больше. чем я думала.

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас вскоре будет доход… но при этом вы должны приложить усилия…

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Деньги всегда к неприятным разговорам и сплетням! Будьте внимательны!

    октябрь 29, 2014 г.