Эзотерика

vip

Евгения 19.06.1987 что чувствует к Ярославу 18.10.1989 .нужно мне ее остерегаться вроде бы подруга но такое ощущение что не хочет чтобы мы были вместе.я Виктория - вопрос №1232082

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Виктория, так надо ваши отношения рассматривать с вашей подругой и подруга ли вам она вообще.Симпатии к мужчине у Евгении не просматривается.

    октябрь 31, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, есть симпатия, сексуальный интерес но на отношения с ним она не претендует, а вот на секс пару раз не прочь бы с ним .

    За более подробной информацией вы можете обратится в чат.
    Всего доброго.

    октябрь 31, 2014 г.