Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда у меня будет взаимная любовь? Ольга 16.03.1982г. детей нет - вопрос №1232103

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    В течении года вы встретите мужчину, отношения будут непонятные для вас.

    октябрь 31, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. через 11 месяцев, но тут больше ваша любовь к мужчине и зависимость от него .
    За более подробной информацией вы можете обратится в чат.
    Всего доброго .

    октябрь 31, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Вы встретите своего мужчину ближе к весне 2015 года. Мужчина старше Вас на 2-3 года, темноволосый. С привлекательными чертами лица и харизмой. В последующем у Вас с ним завяжутся серьёзные отношения.
    Удачи Вам!

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    235-й в

    Добрый день! В мае 2015 года Вам выпадает знакомство с молодым человеком. Весной для Вас наступает благоприятный период!

    октябрь 31, 2014 г.