Медицина

Здравствуйте. Сегодня утром появились неприянтые ощущени внизу живота, как будто полный мочевой пузырь. Со временем прошло. Вечером опять тоже самое, но боль сильнее и чаще. Сходила в туалет, а моча - вопрос №1232166

желто-красного цвета. Сейчас постоянно хочется в туалет, как будто полный мп. Впереди выходные и праздничные дни, к врачу никак не попасть. Дома есть пачка норбактина, можно ли начать пить табл? как лечиться до похода к врачу? Ж, 20 лет

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Появление крови в моче довольно серьезный симптом. Это может быть геморрагический цистит, мочекаменная болезнь, пиелонефрит и многое другое. Лечиться по интернету в этом случае недопустимо. Любыми путями попадите на очный прием — в платную клинику, в конечном итоге обратитесь в приемный покой больницы. Не думаю, что вам откажут в помощи. Там вас осмотрят, обследуют и дадут самые верные рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 31, 2014 г.