Эзотерика

Решено

Добрый день. Сегодня обнаружил, что у меня на под сиденьем рабочего стула прикреплены 4 туза всех мастей, сверху пиковый туз. При этом все карты сшиты между собой черными нитками. Подскажите что это - вопрос №1232303

значит и что с этим делать?

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ничего себе пентакля… да вас батенька не только «подсиживают»… вас попросту сгноить хотят… это порча… кому же вы так досадили…

    октябрь 31, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, пытаются вас выжить с рабочего места, поменяйте молча стул, если нет такой возможности уберите карты в перчатке или тряпкой, не трогая руками, дома почистите себя пламенем свечи!

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    добавлю на вопрос что делать?.. делано на вас… на ваше место и вероятно на ваше имя… поэтому тут мало стульчик сменить… и огонь запалить… тут нужна серьезная чистка и защита… да так сделать… что бы враги сами себя выдали и боялись вас…

    октябрь 31, 2014 г.