Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Юля 26.09.1992 г.р Сейчас в моей жизни очень тяжелый период, как сложится в дальнейшем моя жизнь? Начать жить заново или ещё раз попытаться вернуть тепло в отношения с мужем? - вопрос №1232402

Муж Роман 26.09.1985 г.р у нас двое детей. Михаил 07.04.2014 и Анастасия 06.08.2012. В официальном браке более 2х лет, знакомы более 6и лет.

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам нужно взять себя в руки, успокоится. Обдумать ситуацию.
    Негатив на семье у вас. В церковь походите.
    Вообще идет возврат романа в семью. До нового года.

    всего вам наилучшего!!!
    сил и терпения.