Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы снова вместе, расстались в мае Оксана Раффаини 7 09 1982 и Джамал Сонбул 31 03 1969? Как скоро, если будем? - вопрос №1232430

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения очень бурные и эмоциональный, парнеры должны идти на уступки и менять свои характеры, что бы быть вместе, Будущее определенно есть, при условии внутренних перемен и изменения отношения партнеров друг к другу. Если все получится, то это будут очень крепкие отношения, союз двух родственных душ. Удачи вам!

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Возможность быть вместе есть, есть шанс возобновить отношения. Но в ближайшее время сближения не будет. Упираться будет именно мужчина. По ощущениям мужчина не свободен.

    ноябрь 1, 2014 г.