Юриспруденция

платы(40 дней).пздравствуйте!принят на работу я был 15.11.2012 сходил в отпуск через 11 месяцев(в октябре 2013),во второй отпуск я ушел по графику в мае(2014 г.).уволился по собственному желанию 24.10 - вопрос №1232475

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если интересует вопрос выплаты компенсации за неиспользованный отпуск, Вам стоит уточнить, в мае сколько было отгуляно? Если полный календарный отпуск, выплаты не будет. Если частично, то за оставшуюся часть неотгулянного отпуска Вам будет положена компенсация.
    P.S. Задавайте вопрос полностью.

    октябрь 31, 2014 г.