Юриспруденция

Как написать объяснительную при недостаче? - Республика Тыва - вопрос №702054

Здравствуйте. После ревизии появилась недостача мы отказались подписывать акт ревизии и бухгалтер просит сделать повторную ревизию после того как прошла одна неделя и работали совсем другие люди.Как нам правильно поступить и как написать объяснительную? Спасибо.

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ваш отказ от подписи не даст желаемых результатов. Наоборот, отказом вы признаете свою вину. Надо подписать акт, но рядом с подписью написать, что с актом не согласны. Кроме того, если вы считаете, что ревизия проведена не корректно, нужно написать жалобу в ГИТ.

    июль 29, 2013 г.