Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста, что меня ждет в будущем?В плане семьи,детей,Анастасия 16.02.1995 - вопрос №1232524

Спасибо

Дополнение автора от ноябрь 1, 2014 г., 08:12:18

Хорошо, я на данный момент замужем, к чему эти отношения приведут?

Парыгина Анастасия октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    464-й в Эзотерике

    Встреча Вас с будущим мужем произойдет в месте, которое будет Вам знакомо или иметь для Вас какой- то смысл. Или воспоминания или события в Вашей жизни или знакомых будут связывать Вас с этим местом.
    Мужчина должен Вас завоевать, очаровать, покорить. Т. е он должен быть одновременно и романтиком, и творческим человеком и решительным. А ля рыцарь нашей эпохи.
    Будьте искренней. Меньше обращайте внимание на то, «что скажут люди». Вы сможете большего добиться. Скорее всего стрела состоится весной- в начале лета.не замыкайтесь в себе.
    Емли захотите- у Вас будет и четверо детей.
    Всего хорошего!!!

    ноябрь 1, 2014 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.

    По моему раскладу, Вас в будущем году ждут какие-то очень значимые, роковые отношения, и от того, как их переживёте, будет зависеть дальнейшее в отношениях с мужчинами. Эти отношения к браку (по крайней мере спокойному и надолго) не приведут.

    ноябрь 1, 2014 г.