Эзотерика

очень сильная духовная связь - вопрос №705533

Здравствуйте!

Чуть более года назад встретил человека и образовалась с ним мощнейшая духовная связь, которая приносит только сильную боль и страдания. Не могу из-за этого спокойно и нормально жить, одни муки и сильные страдания. Скажите пожалуйста, почему эта связь образовалась, каково ее предназначение, сколько она еще продлится и как ее оборвать?

Анатолий 21.02.1989

Женя 05.10.1984

Вопрос задан анонимно июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Кушнир

    486-й в

    Возможно, даже, что это кармическая связь. Нужно делать карма-диагностику, чтобы понять что это, кто и зачем для вас.

    декабрь 9, 2022 г.