Бизнес

Доброго времени суток. Устная договоренность между мной и работодателем предусматривала вознаграждение 120000 рублей за 3 месяца работы. Однако в нашем с ним договоре ГПХ работодатель указал - вопрос №1232527

вознаграждение 120000 рублей за один месяц работы. Могу ли я через суд затребовать от него 120000 рублей??? Заранее благодарю!

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Pavel Starikin

    448-й в Бизнесе

    Эльдар, добрый день.

    Вам надо проконсультироваться с юристами, но, я думаю, такой возможности нет.
    теоретически можно попробовать привести в суд двух свидетелей Ваших, которые якобы слышали, что Вам именно так обещали. Но возможность такого надо обязательно согласовать с юристом.

    Удачи!

    октябрь 31, 2014 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если работодатель выплатил сумму, указанную в договоре, оснований для взыскания данной суммы в судебном порядке у Вас нет. Суд Вам может вменить злоупотребление правом. Свидетели не будут являться основанием для взыскания. Доказательной базы их показания нести в данном случае не будут.

    ноябрь 1, 2014 г.