Бизнес

Помощник бизнесмена - вопрос №225503

Подскажите как называется «человек органайзер», который планирует день/дела своему начальнику, не секретарь, а как то слышал по другому название

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Тарасов

    5-й в

    секретарь-референт он называется

    март 13, 2012 г.
  • … в добавку к предыдущему ответу: такими функциями может заниматся офис-менеджер.

    март 13, 2012 г.
  • офис-менеджер занимается не только этим, а организацией работы всего офиса.

    Это может быть и секретарь-референт (однако он только в офисе сидит), но вообще таких людей называют «помощник руководителя» или «ассистент»

    март 14, 2012 г.