Бизнес

Бортпроводник - вопрос №295445

Здравствуйте!!! МНе 23 года, очень хочется попробовать себя в роли бортпроводницы!!! подскажиите, пожалуйста, что для этого нужно!!! заполняла в прошлом году анкету на каком-то сайте, но мне к сожалению, так и не позвонили. МОжет неправильно что-то заполнила. Фигура стройная, симпотичная, правда плохо знаю английский (базовый, начальный уровень), но быстро схватываю, учусь хорошо. ТЕмболее что там трехмесячные курсы сначала нужно пройти…ПОмогите пожалуйста!!

Дополнение автора от июнь 29, 2012 г., 01:46:38

какие указать сильные-слабые стороны и хобби?

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Лысов

    11-й в Бизнесе

    Нужно подучить английский. Это кроме прочего, наиглавнейшее условие! Подучите язык — сразу получится. Вам на все про все, нужно то месяца три. Удачи! У Вас получится.

    июнь 29, 2012 г.

    Тарас Р

    25-й в Бизнесе

    Составьте список авиакомпаний, которые имеют представительство в вашем городе (в ближайшем крупном городе). Подайте резюме во все. Хоть где-то вас пригласят на собеседование. Среди сильных сторон не забудьте упомянуть спокойствие, уравновешенность, умение ладить с людьми.

    июнь 29, 2012 г.